DELINTE AW6 245/40 R18 97 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Delinte Pneumatico auto AW6 245/40 R18 97W M+S 4 Stagioni XL

DELINTE AW6 245/40 R18 97 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

DELINTE 245/40 R18 97W 4 Stagioni XL Auto

Disponibilità immediata
74,97 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 245 40 18 97W AW6 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,64 €
Spedizione gratuita

245/40 ZR18 TL 97W AW6 XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni DELINTE AW6 245/40R18 97 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione gratuita
DELINTE AW6 245/40 R18 97 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 1 / Altezza: 40 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 97 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0
72,42 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 225/50 R17 98W DELINTE DS2 XL
68,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/60 R17 99H DELINTE DS2
67,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE DS2 225/40 R18 92W Estive
66,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/45 R18 95W DELINTE DS2 XL
70,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 215/55 R17 98W DELINTE DS2 XL
60,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita