DELINTE AW6 205/55 R16 91 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Delinte AW6 ( 205/55 R16 91V )

DELINTE AW6 205/55 R16 91 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,07 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI DELINTE AW 6 205 55 R 16 91 V

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,96 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 205 55 16 91V AW6 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni DELINTE AW6 205/55R16 91 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita

205/55 R16 TL 91V AW6 BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,63 €
Spedizione gratuita
DELINTE AW6 205/55 R16 91 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 1 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 91 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 27 / ice_grip: 0
62,07 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 225/70 R15 112S DELINTE AW6-VAN
89,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 185/60 R15 88H DELINTE AW6 XL
60,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 175/70 R14 88T DELINTE AW6 XL
51,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 205/55 R16 94V DELINTE AW6 XL
56,93 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/45 R17 94V DELINTE AW6 XL
67,34 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita