255/40 ZR20 TL 101Y DS2 XL

DELINTE - 255/40 R20 101Y DELINTE DS2 XL

255/40 ZR20 TL 101Y DS2 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,97 €
Spedizione gratuita

DELINTE DS2 255/40 R20 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,56 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELINTE DS2 XL 255 40 R 20 101 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,39 €
Spedizione gratuita
255/40 ZR20 TL 101Y DS2 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6921109047380 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6921109047380 / eBay Product ID (ePID): 2345110100 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6921109047380 / Quantità: 1 / EAN: 6921109047380 / Marca: Delinte / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 681982 / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: Y
119,97 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 255/50 R20 109Y DELINTE DS2 SUV XL
126,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELINTE DS2 XL 255 35 R 20 97 W
104,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
255/45 ZR20 TL 105W DS2 SUV XL BSW
136,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita