PNEUMATICO NUOVO DELINTE 235 40 19 96Y AW6 4 STAGIONI

DELINTE - 235/40 R19 96Y DELINTE AW6 XL

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 235 40 19 96Y AW6 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,20 €
Spedizione gratuita

235/40 ZR19 TL 96Y AW6 XL M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,21 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO DELINTE 235 40 19 96Y AW6 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di pneumatico: 4 STAGIONI / Indice di carico: 96 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 40
85,20 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO DELINTE DS2 XL 235 35 R 19 91 W
77,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELINTE DS2 XL 235 40 R 19 98 Y
92,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita