DELINTE WD6 225/55 R17 97 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

DELINTE - 225/55 R17 97H DELINTE WD6

DELINTE WD6 225/55 R17 97 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

225/55 R17 TL 97H WINTER WD6 M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,19 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali DELINTE WD6 M+S 225/55R17 97 H Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita
DELINTE WD6 225/55 R17 97 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 1 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 97 / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 24 / Indice di velocità: H
78,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Auto Estive DELINTE DS2 225/55R17 101 W Gomme Nuove
81,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delinte Ds2 Xl Bsw 225 55 17 101 W Pneumatici Estivi
73,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita