225/50 ZR18 TL 99W AW6 XL BSW M+S 3PMSF

DELINTE - 225/50 R18 99W DELINTE AW6 XL

225/50 ZR18 TL 99W AW6 XL BSW M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,21 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni DELINTE AW6 225/50R18 99 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 225 50 18 99W AW6 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,29 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI DELINTE AW 6 XL 225 50 R 18 99 W

103,56 €
Spedizione gratuita
225/50 ZR18 TL 99W AW6 XL BSW M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6921109071880 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6921109071880 / eBay Product ID (ePID): 3067779643 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6921109071880 / Quantità: 1 / EAN: 6921109071880 / Marca: Delinte / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1771413 / Indice di carico: 99
90,21 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 225/50 R18 99W DELINTE DS2
85,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO DELINTE 225 50 18 99W ESTIVO
93,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico estivo 225 50 18 99W XL Delinte DS2 gomma nuova DOT2025
74,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita