DELINTE DS2 225/45 R19 96 W XL Pneumatico Estivi Gomma

DELINTE - 225/45 R19 96W DELINTE DS2 XL

DELINTE DS2 225/45 R19 96 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELINTE DS2 XL 225 45 R 19 96 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,19 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 225 45 19 96W DS2 ESTIVO

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,74 €
Spedizione gratuita

225/45 ZR19 TL 96W DS2 XL BSW

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DELINTE DS2 225/45R19 96 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione gratuita
DELINTE DS2 225/45 R19 96 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 96 / Diametro: 19 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 20 / ice_grip: 0
84,06 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 225/45 R19 96Y DELINTE AW6 XL
101,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita