Pneumatici Nuovi 225/40R18 92 Y XL Delinte AW6 4 STAGIONI M+S 2254018

DELINTE - 225/40 R18 92Y DELINTE AW6 XL

Pneumatici Nuovi 225/40R18 92 Y XL Delinte AW6 4 STAGIONI M+S 2254018

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,90 €
Spedizione gratuita

DELINTE AW6 225/40 R18 92 Y XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 225 40 18 92Y AW6 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,65 €
Spedizione gratuita

225/40 R18 TL 92Y AW6 XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,64 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 225/40R18 92 Y XL Delinte AW6 4 STAGIONI M+S 2254018

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6921109071842 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 13066775254 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Gtin: 6921109071842 / Quantità: 1 / EAN: 6921109071842 / Marca: Delinte / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1771400 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
66,90 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE DS2 225/40 R18 92W Estive
66,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/45 R18 95W DELINTE DS2 XL
73,06 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/45 R18 95Y DELINTE AW6 XL
73,28 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/60 R18 104V DELINTE DS2 SUV XL
77,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/50 R18 99W DELINTE DS2
85,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita