215/65 R16C 109 T Delinte Dv2+

DELINTE - 215/65 R16 109T DELINTE DV2+

215/65 R16C 109 T Delinte Dv2+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,25 €
Spedizione gratuita

DELINTE DV2 215/65 R16 109/107 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita
215/65 R16C 109 T Delinte Dv2+

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6921109075284 / MPN: 6921109075284 / eBay Product ID (ePID): 8078651012 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6921109075284 / Quantità: 1 / EAN: 6921109075284 / Marca: Delinte / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1856116 / Indice di carico: 109/107 / Indice di velocità: T
97,25 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 215/65 R16 109T DELINTE AW6-VAN
88,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 215/65 R16 102H DELINTE DS2 XL
71,15 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 215/65 R16 98H DELINTE WD1
78,89 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita