Pneumatici Auto 4 Stagioni DELINTE AW6 VAN 205/75R16 110 T Gomme Nuove

DELINTE - 205/75 R16 110T DELINTE AW6-VAN

Pneumatici Auto 4 Stagioni DELINTE AW6 VAN 205/75R16 110 T Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,99 €
Spedizione gratuita

DELINTE AW6 VAN 205/75 R16 110/108 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,34 €
Spedizione gratuita

205/75 R16C 110/108 T Delinte Aw6 Van

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,29 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto 4 Stagioni DELINTE AW6 VAN 205/75R16 110 T Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / DOT: 2024 / Upc: 6921109072016 / Tipo di veicolo compatibile: Van / eBay Product ID (ePID): 4064559013 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8585443 Pneumatico DELINTE AW6VAN 205/75 R16 110/108T / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 6921109072016 / EAN: 6921109072016 / Marca: Delinte / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Season: ALL SEASONS / Numero di registrazione EPREL: 1772289 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: T
106,99 €
ebay.it

Prodotti simili

PNEUMATICI ALL SEASON FURGONI 205/75R16 110/108T Mastersteel ALL WEATHER VAN
68,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita