Pneumatici Nuovi 205/45 R17 88 V Delinte DS2 M+S 4 STAGIONI 2054517 ALL SEASON

DELINTE - 205/45 R17 88V DELINTE DS2 XL

Pneumatici Nuovi 205/45 R17 88 V Delinte DS2 M+S 4 STAGIONI 2054517 ALL SEASON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

DELINTE 205/45 R17 88V Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
71,10 €
Spedizione gratuita

205/45 R17 88 V DELINTE - DS2 XL BSW

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,15 €
Spedizione gratuita

DELINTE 205/45 R17 88V Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
78,40 €
Spedizione gratuita

DELINTE DS2 205/45 R17 88 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELINTE DS2 XL 205 45 R 17 88 V

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,11 €
Spedizione gratuita

DELINTE 205/45 R17 88V Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione da 81,00 €
Pneumatici Nuovi 205/45 R17 88 V Delinte DS2 M+S 4 STAGIONI 2054517 ALL SEASON

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6921109046260 / eBay Product ID (ePID): 2325715612 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ProductTitle: PNEUMATICI GOMME ESTIVE DELINTE DS2 205/45 R17 88 V XL TL / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6921109046260 / Quantità: 1 / EAN: 6921109046260 / Marca: Delinte / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Quattro ruote / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
64,00 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO DELINTE DS2 XL 205 45 R 17 88 W
74,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 205/45 R17 88 V Delinte DS2 M+S 4 STAGIONI 2054517 ALL SEASON
62,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
205/45 ZR17 TL 88W AW6 XL BSW M+S 3PMSF
76,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita