DELINTE DV2 195/65 R16 104/102 T Pneumatico Estivi Gomma

DELINTE - 195/65 R16 104T DELINTE DV2+

DELINTE DV2 195/65 R16 104/102 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

195/65 R16C 104 T Delinte Dv2

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,75 €
Spedizione gratuita
DELINTE DV2 195/65 R16 104/102 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 104/102 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 33 / ice_grip: 0
75,01 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 195/65 R16 104T DELINTE AW6-VAN
78,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/65 R16C 104/102 T Delinte Dv2
90,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita