DELINTE WD1 185/65 R14 86 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

DELINTE - 185/65 R14 86H DELINTE WD1

DELINTE WD1 185/65 R14 86 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

185/65 R14 TL 86H WINTER WD1 M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali DELINTE WD1 185/65R14 86 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 185 65 R14 86H DELINTE WD1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,65 €
Spedizione gratuita
DELINTE WD1 185/65 R14 86 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 185 / ms: 1 / Altezza: 65 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 86 / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 35 / Indice di velocità: H
63,37 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE DS2 185/65 R14 86H TL
59,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 185/65 R14 86 T Delinte DH2 4 Stagioni M+S 1856514
51,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/65 R14 TL 86H AW6 BSW M+S 3PMSF
77,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
185/65 R14 TL 86H AW6
69,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita