Pneumatici invernali 185/55 R15 82H DELINTE WINTER WD6

DELINTE - 185/55 R15 82H DELINTE WD6

Pneumatici invernali 185/55 R15 82H DELINTE WINTER WD6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE DELINTE WD 6 185 55 R 15 82 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,77 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali DELINTE WINTER WD6 185/55R15 82 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali 185/55 R15 82H DELINTE WINTER WD6

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: D / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6901532440422 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 1581193476 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6901532440422 / Quantità: 100 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Paese di fabbricazione: Sconosciuto / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 185 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 1,6 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6901532440422 / Marca: Delinte / Diametro complessivo: 185 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: H
54,00 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 185/55 R15 82H DELINTE AW6
57,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/55 R15 TL 86H DS2 XL BSW
75,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 185/55 R15 86H Delinte DS2 4 Stagioni M+S 1855515
54,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Delinte Pneumatico AW6 185/55 R15 82H 4 stagioni M+S 3PMSF BSW
60,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELINTE DS2 185 55 R 15 82 V
69,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita