Tescoma 630875 Delicia Stampo per Raviolini Tondi, Plastica, Giallo, 10 Pezzi, 1 Pezzo

DELICIA STAMPO RAVIOLI TONDI 10 PEZZI

Tescoma 630875 Delicia Stampo per Raviolini Tondi, Plastica, Giallo, 10 Pezzi, 1 Pezzo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,60 €
Spedizione da 5,50 €

Tescoma 630875 Delicia Stampo per Raviolini Tondi, Plastica, Giallo, 10 Pezzi, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

Tescoma 630875 Delicia Stampo per Raviolini Tondi, Plastica, Giallo, 10 Pezzi, 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,27 €
Spedizione gratuita

Tescoma 630875 Delicia Stampo per Raviolini Tondi, Plastica, Giallo, 10 Pezzi, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
13,54 €
Spedizione gratuita

Tescoma 630875 Delicia Stampo per Raviolini Tondi, Plastica, Giallo, 10 Pezzi, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
14,09 €
Spedizione gratuita

Tescoma Stampo per 10 ravioli tondi 630875 4 cm rotondo raviolo pasta - Rotex

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
EUR 15,49 / Unità
Spedizione gratuita

Tescoma 630875 Delicia Stampo per Raviolini Tondi, Plastica, Giallo, 10 Pezzi, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione gratuita

Tescoma 630875 Delicia Stampo per Raviolini Tondi, Plastica, Giallo, 10 Pezzi, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
15,58 €
Spedizione gratuita

Tescoma 630875 Delicia Stampo per Raviolini Tondi, Plastica, Giallo, 10 Pezzi, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
15,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tescoma 630875 Delicia Stampo per Raviolini Tondi, Plastica, Giallo, 10 Pezzi, 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Ideale per realizzare velocemente i tradizionali raviolini tondi Posizionare un rettangolo di pasta sullo stampo, distribuire il ripieno, sovrapporre un altro rettangolo di pasta e ricavare i raviolini passando ripetutamente il matterello sullo stampo Con fondo antiscivolo, prodotto in plastica resistente, lavabile in lavastoviglie istruzioni per l'uso incluse all'interno della confezione
9,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TESCOMA STAMPO RAVIOLI QUADRI 21 LINEA DELICIA TESCOMA
10,71 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
1PEZZO STAMPO PER RAVIOLI TONDI art. 630875 - linea Delicia
14,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
1PZ STAMPO PER RAVIOLI TONDI ART. 630875 LINEA DELICIA:
Spedizione gratuita
Tescoma Delicia 630878 Stampo per Raviolini Tondi, Plastica, 21 Pezzi, 1 Pezzo, Giallo
10,71 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,01 €
Spedizione gratuita