Delia Eyebrow Expert Shampoo per sopracciglia e ciglia Im Vegan

Delia Cosmetics Eyebrow Expert shampoo detergente per sopracciglia 50 ml

offerte usate a partire da

Delia Eyebrow Expert Shampoo per sopracciglia e ciglia Im Vegan

Prezzo più basso
4 giorni
2,39 €
Spedizione da 5,99 €

Delia Cosmetics - Eyebrow Expert - Shampoo per Sopracciglia e Ciglia - Ciglia Naturali e Artificiali - Formula Vegana - Idratazione e Nutrizione - Preparazione ai Trattamenti - 50ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,50 €
5.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Delila, matita per sopracciglia per adulti unisex
0,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Delia Cosmetics Eyebrow Expert tinta per sopracciglia colore 4.0 BROWN 6 ml
4,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Delia Cosmetics Eyebrow Expert cera fissante per sopracciglia colore Brown 10 ml
3,19 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Delia Cosmetics Eyebrow Expert cera fissante per sopracciglia colore Black 10 ml
3,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Delia Eyebrow Expert Shampoo per sopracciglia e ciglia Im Vegan

Offerta più conveniente

Shampoo vegano per sopracciglia con aloe vera - preparazione perfetta per lo styling!Scopri un cosmetico naturale eccezionale creato per preparare professionalmente e delicatamente le sopracciglia alla regolazione e alla colorazione. Grazie alla formula leggera e delicata a base di succo di aloe vera, lo shampoo non solo pulisce, ma idrata e nutre anche i peli, garantendo migliori risultati nei trattamenti successivi, sia in salone che a casa.Perché lo amerai?Formula vegana, eccezionalmente delicata99% di ingredienti di origine naturale - ideale anche per la pelle molto sensibile.Consistenza delicataPulisce efficacemente e rimuove il sebo dalle sopracciglia e dalla pelle dalle cellule morte, garantendo una base ideale per i trattamenti.Idratazione e nutrimento immediatiDalla prima applicazione, le sopracciglia diventano morbide, elastiche e pronte per l'applicazione dell'henné o della tintura.Formula testata dermatologicamenteSicura e delicata per ogni tipo di pelle.Preparazione perfet
2,39 €
4 giorni
superpharm.it