Deli Tire Urban Grip 62p Tl Scooter Rear Tire Nero 130 / 70 / R12

Deli Tire Urban Grip SC-109 130/70R12 62P

Deli Tire Urban Grip 62p Tl Scooter Rear Tire Nero 130 / 70 / R12

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,99 €

URBAN GRIP SC-109 TL REAR DELI 130 70 12 62 P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatico per scoote DELI TIRE 8994242002569

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Posteriore 130/70-12 62P DELI TYRE URBAN GRIP DOT24/25

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,50 €
Spedizione gratuita

DELI TYRE 130/70 12 SC-109R PR4 RR TL 62P SUMMER

Spedizione 1 o 2 giorni
52,75 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Deli Tire 130/70-12 62P SC-109F SC-SC109R XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DELI TYRE 130/70-12 62P SC-109

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico 130-70-12 Urban Grip 62P TL R

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,25 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Pneumatico 130-70-12 Urban Grip 62P TL R

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,85 €
Spedizione da 23,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Deli Tire Urban Grip 62p Tl Scooter Rear Tire Nero 130 / 70 / R12

Offerta più conveniente

Sperimenta una presa superiore e una guida sicura sulle strade cittadine con lo pneumatico posteriore per scooter DELI TIRE Urban Grip 62P TL. Progettato specificamente per la guida urbana, questo pneumatico tubeless offre prestazioni ed affidabilità eccezionali in diverse condizioni. Naviga strade trafficate, superfici scivolose e condizioni meteorologiche imprevedibili con maggiore controllo e stabilità.Il DELI TIRE Urban Grip è progettato con un battistrada unico ottimizzato per gli ambienti urbani. Il design speciale del battistrada convoglia efficacemente l´acqua lontano dalla zona di contatto, massimizzando la presa e riducendo al minimo il rischio di aquaplaning su strade bagnate. Ciò garantisce una frenata e una curva sicure, anche in condizioni difficili. La mescola dello pneumatico è formulata per la durata e prestazioni a lungo termine, resistendo all´usura della guida urbana quotidiana. Goditi una guida fluida e confortevole grazie alla capacità dello pneumatico di assorbir
39,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatico 80-90-15 Urban Grip 51j TL F Per
38,99 €
34 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Deli Tire Urban Grip 52p Tl Scooter Front/rear Tire Grigio 90 / 90 / R14
34,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Pneumatico scooter DELI TIRE URBAN GRIP SC-109 120/70-12 TL 58S
36,99 €
34 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Deli SC-109 Urban Grip ( 110/70-13 TL 54P ruota posteriore, ruota anteriore )
45,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Deli SC-109 Urban Grip ( 130/60-13 TL 60P ruota posteriore, ruota anteriore )
41,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €