1:350 ZVEZDA Delfin Class Russian Nuclear Ballistic "Tula" Kit ZS9062

Delfin Class Russian Nuclear Ballistic Submarine Tula 1:350 Plastic Model Kit

1:350 ZVEZDA Delfin Class Russian Nuclear Ballistic "Tula" Kit ZS9062

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,95 €

Zvezda ZS9062 Modellino Veicolo da Guerra In Plastica da Montare, Delfin Class Russian Nuclear Ballistic Tula, Scala 1:350

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,94 €
Spedizione da 17,95 €

ZVEZDA 1/350 DELFIN (DELTA IV) CLASS RUSSIAN NUCLEAR BALLISTIC SUBMARINE TULA

Prezzo totale più basso
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

Zvezda ZS9062 Modellino Veicolo da Guerra In Plastica da Montare, Delfin Class Russian Nuclear Ballistic Tula, Scala 1:350

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 11,00 €

Zvezda ZS9062 Modellino Veicolo da Guerra In Plastica da Montare, Delfin Class Russian Nuclear Ballistic Tula, Scala 1:350

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,62 €
Spedizione da 5,95 €

Delfin Class Russian Nuclear Ballistic Submarine Tula 1:350 Plastic Model Kit

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,64 €
Spedizione da 4,99 €

Zvezda ZS9062 Modellino Veicolo da Guerra In Plastica da Montare, Delfin Class Russian Nuclear Ballistic Tula, Scala 1:350

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,64 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda ZS9062 Modellino Veicolo da Guerra In Plastica da Montare, Delfin Class Russian Nuclear Ballistic Tula, Scala 1:350

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,99 €
Spedizione da 18,95 €

Zvezda ZS9062 Modellino Veicolo da Guerra In Plastica da Montare, Delfin Class Russian Nuclear Ballistic Tula, Scala 1:350

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione da 12,43 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1:350 ZVEZDA Delfin Class Russian Nuclear Ballistic "Tula" Kit ZS9062

Offerta più conveniente

Gtin: 4600327090621 / Brand: Zvezda / EAN: 4600327090621 / Peso: 422g / Lunghezza: 67 / Marca: Zvezda / Scala: 1:350 / Altezza: 157mm / Upc: 4600327090621 / eBay Product ID (ePID): 21037119174 / ProductTitle: Zvezda 0.0073cmtula " Delfin (delta Iv) Classe Russo Nuclear Ballistico / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 67
25,95 €
ebay.it