Deknudt S66KH1 P1 30x40 Holz eichefarben con Pptt. Bürokleinmaterial
Deknudt S66KH1 P1 30x40 legno color rovere con Pptt. Cornice Portafoto
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €
Deknudt Frames S66KH1-P1-30.0X40.0 - Cornice quadro / foto Basic, bordi in legno/MDF di quercia, 30 x 40 cm
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,24 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 19,17 €
Deknudt S66KF2 P1 30x40 legno nero con Passepartout Cornice S66KF2 P1 30X40
20,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DEKNUDT Frames S66KH3P1_30,0x40,0 - Cornice portafoto in Legno, 30 x 40 cm, 20 x 30 cm, Colore: Grigio
19,17 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Deknudt Frames S66KH1-P1-18.0X24.0 - Cornice quadro / foto Basic, bordi in legno/MDF di quercia, 18 x 24 cm
14,38 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Deknudt Frames S66KH1-P1-13.0X18.0 - Cornice quadro / foto Basic con passepartout, bordi in legno/MDF,colore: Quercia13 x 18 cm
18,70 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Deknudt S66KH1 P1 30x30 legno color quercia con passep. S66KH1P1_30,0X30,0
19,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Deknudt S66KH1 P1 20x30 Legno eichefarben con Pptt.
17,12 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €