Deknudt S44CF2 30x45 legno nero Cornice Portafoto

Deknudt S44CF2 30x45 Holz black Bürokleinmaterial

Deknudt S44CF2 30x45 legno nero Cornice Portafoto

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

Deknudt Frames S44CF2-30.0X45.0 - Portafoto Basic in legno e MDF, sottile, 30 x 45 cm, colore: Nero, black

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,61 €
Spedizione da 3,99 €
Deknudt S44CF2 30x45 legno nero Cornice Portafoto

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 5412065541674 / MPN: S44CF2 30X45 / eBay Product ID (ePID): 1743830547 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 33,5 cm / Gtin: 5412065541674 / Brand: Deknudt / Tipo: Bürokleinmaterial / EAN: 5412065541674 / Peso: 1,1 Kg / Lunghezza: 48,5 cm / Marca: Deknudt / Altezza: 1,5 cm
20,95 €
ebay.it