DEKAR-2 SHAMPOO DOCC 125 ML

Dekar2 Shampoo Doccia Anti-Pidocchi 125ml

DEKAR-2 SHAMPOO DOCC 125 ML

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
12,05 €
Spedizione da 5,80 €

Dekar 2 Shampoo-Doccia Antipediculosi 125 ml

1-2 days
12,15 €
Spedizione da 5,90 €

Pentamedical Dekar 2 Shampoo Doccia Pidocchi 125 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,60 €
Spedizione da 4,90 €

Dekar 2 Shampoo Doccia Anti Pidocchi 125 ml

2-3 giorni
12,93 €
Spedizione da 5,00 €

Pentamedical Dekar 2 shampoo - Detergente per capelli e corpo contro i pidocchi, 125 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,71 €
Spedizione da 5,00 €

Dekar 2 Shampoo Pidocchi 125ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,87 €
Spedizione gratuita

Pentamedical SHAMPOO DOCCIA ANTI PIDOCCHI DEKAR-2 125 ML

Consegna in 24-48 ore
13,89 €
Spedizione da 4,90 €

DEKAR 2 SHAMPOO PIDOCCHI 125ML

2-4 giorni
14,04 €
Spedizione da 4,90 €

Dekar 2 shampoo doccia anti pidocchi 125 ml

24/72 ore
14,14 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEKAR-2 SHAMPOO DOCC 125 ML

Offerta più conveniente

Dekar2 - SHAMPOO - DOCCIA Caratteristiche: shampoo - doccia come veicolo per preparazioni galeniche. Essendo sotto forma di detergente, dopo aver svolto la sua azione, viene lavato via riducendo così eventuali fenomeni di irritazioni. Vista la sua composizione e visto che non è un prodotto a perman…
12,05 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

DEKAR 2 Shampoo Doccia 125ml
12,83 €
12 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Shampoo Doccia Anti Pidocchi Dekar-2 125 Ml 2x125 ml Shampoo
30,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Dekar 2 Shampoo Doccia al Quassio 200ml
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €