Defunc Basic Tws Wireless Earphones Rosso

Defunc Cuffie Wireless Basic Tws

Defunc Basic Tws Wireless Earphones Rosso

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Defunc True Basic IPX4 impermeabile Bluetooth 5.0 cuffie in-ear senza fili con microfono integrato, lunga durata di riproduzione e custodia di ricarica (rosso)

Disponibilità immediata
28,46 €
Spedizione da 3,50 €

Defunc True Basic IPX4 impermeabile Bluetooth 5.0 cuffie in-ear senza fili con microfono integrato, lunga durata di riproduzione e custodia di ricarica (rosso)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,96 €
Spedizione gratuita

Defunc True Basic IPX4 impermeabile Bluetooth 5.0 cuffie in-ear senza fili con microfono integrato, lunga durata di riproduzione e custodia di ricarica (rosso)

32,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DEFUNC DFTRUEAUDIOB cuffia e auricolare Nero
57,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie Intrauricolari - Defunc - TRUE AUDIO - Senza Fili - Bianco - True Wireless
86,89 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Defunc True Music Auricolari Wireless - Suono Cristallino, Alta Qualità del Microfono, Batteria Lunga Durata, Custodia di Ricarica Portatile, Comandi Touch, Resistenti all'Acqua e al Sudore, Blu
31,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Defunc Basic Tws Wireless Earphones Rosso

Offerta più conveniente

Gli auricolari DEFUNC Basic True Wireless in rosso sono perfetti per chi cerca un paio di auricolari true wireless economici e affidabili. Questi auricolari presentano un design elegante e alla moda con una vestibilità confortevole, che li rende ideali per essere indossati tutto il giorno. Grazie al suono di alta qualità e alla tecnologia di isolamento dal rumore, puoi goderti la tua musica o le tue telefonate senza alcuna distrazione. Gli auricolari sono inoltre dotati di una pratica custodia per il trasporto per un facile trasporto e conservazione. Che tu stia facendo esercizio in palestra o andando al lavoro, gli auricolari DEFUNC Basic True Wireless in rosso sono il compagno perfetto per tutte le tue esigenze audio.
27,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)