Deflux plus 20 stick

DEFLUX Plus 20 Stick 10ml

Deflux plus 20 stick

Prezzo più basso
24/72 ore
20,19 €
Spedizione da 6,00 €

Deflux Plus 20 Stick 10 ml - Integratore Melatonina

1-2 days
20,52 €
Spedizione da 5,90 €

DEFLUX Plus 20 Stick 10ml

2-3 giorni
21,17 €
Spedizione da 5,00 €

Laboratorio Chimico Deca Dr. Capuani Deflux Plus 20 Stick Da 10 ml - Integratore Per Il Reflusso Gastrico

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,80 €
Spedizione da 4,89 €

Deflux Plus 20 Stick

24/48 ore
22,39 €
Spedizione da 3,99 €

Deca Laboratorio DEFLUX PLUS 20 STICK

Consegna in 24-48 ore
22,39 €
Spedizione da 4,90 €

Deca Deflux Plus Integratore Melatonina 20 Stick Senza Glutine Senza Lattosio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,22 €
Spedizione gratuita

Laboratorio Chimico Deca Deflux Plus 20 pz Stick

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,69 €
Spedizione da 0,00 €

DEFLUX PLUS 20STICK

2-4 giorni
23,71 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DEFLUX PLUS 20 STICK
19,67 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Laboratorio Chimico Deca Deflux Plus 2x20 pz Stick
45,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Deflux Plus 20 stick per il benessere del sistema urinario
23,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
deca laboratorio chimico Deflux plus 20 stick
20,75 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Deca Laboratorio Chimico Deflux Plus Integratore Alimentare, 20 Stick
28,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Deflux plus 20 stick

Offerta più conveniente

DEFLUX PLUS Descrizione Integratore alimentare a base di Melatonina con edulcolorante. Ingredienti Per dose massima giornaliera (1 stickpack): acqua, stabilizzante (glicerolo); addensante [alginato di sodio (500 mg)]; correttore di acidità [acido citrico; sodio ialuronato (20 mg)], aroma, conservante (sorbato di potassio); edulcorante (sucralosio); melatonina (1 mg).Senza glutine.Senza lattosio. Modalità d'usoAssumere uno stick monodose al giorno dopo uno dei pasti principali secondo le proprie necessità. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di un sano stile di vita. Non utilizzare in caso di ipersensibilità o allergia ad uno o più componenti. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto al riparo dalla luce e da fonti dirette di calore.Validità a confezionamento integro. 36 mesi. Formato Conf
20,19 €
24/72 ore
Astonfarma It