Deflettori Aria Per VW T5 / T6 2003-2019 Set 2 Antiturbo Antivento Heko

Deflettori HEKO 31146 per VW CARAVELLE BUS T5/T6/T6.1 anno 2003-2021 2 pezzi

Deflettori Aria Per VW T5 / T6 2003-2019 Set 2 Antiturbo Antivento Heko

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,19 €
Spedizione gratuita

HEKO Deflettori Aria Antivento per VW TRANSPORTER T5 / T6 / T6.1 2003- / MULIVAN

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Heko 31146 - Deflettori Antivento Anteriori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,18 €
Spedizione gratuita
Deflettori Aria Per VW T5 / T6 2003-2019 Set 2 Antiturbo Antivento Heko

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizionamento: Lato sinistro / Paese di origine: Polonia / Upc: 5905784858425 / MPN: 31146 / eBay Product ID (ePID): 15017008241 / Caratteristiche: Nessuna foratura necessaria / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Deflettori D'aria adatto per VW Caravelle/transporter T5 (2p) dal 2003 2pz HEKO / Unità di misura: kg / Marca Auto: Volkswagen / Larghezza: 27mm / Gtin: 5905784858425 / Tipo: Deflettore del vento / EAN: 5905784858425 / Posizionamento sul veicolo: Destra / Materiale: PMMA / Lunghezza: 102,5 / Marca: Heko / Altezza: 2,4 / Modello/Serie: T5 Caravelle
35,19 €
ebay.it