Deflettori Aria Per Ford Fiesta 6 2008-2017 3-Porte Set 2 Antiturbo Antivento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

HEKO Deflettori Aria Antivento per FORD FIESTA VI 3 Porte 2009-2017 SET 2

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

HEKO 15229 Deflettori finestrini

4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione gratuita

HEKO-15229 frangivento Compatibile con Ford Fiesta 2009 in Poi 3 Porte Hatchback (2 Pezzi)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ClimAir Car Comfort Deflettori d'Aria Compatibile con Volkswagen Polo VI (AW) 5-Porta 2017-
74,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ClimAir CLI0031908 Deflettori finestrini
63,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ClimAir CLS003P0221D Deflettori finestrini
85,24 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ClimAir CLS0046127D Deflettore di flusso
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ClimAir CLS003P0029D Deflettori finestrini
74,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deflettori Aria Per Ford Fiesta 6 2008-2017 3-Porte Set 2 Antiturbo Antivento

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizionamento: Lato sinistro / Paese di origine: Polonia / MPN: 15229 / eBay Product ID (ePID): 1357489050 / Caratteristiche: Aerodinamica regolabile / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Deflettori D'aria Antiturbo per Ford Fiesta 6 VI 3 porte 2009-2017 2pz. HEKO / Marca Auto: Fiat / Tipo: Deflettore del vento / Posizionamento sul veicolo: Destra / Materiale: PMMA / Marca: Heko / Modello/Serie: 500
39,99 €
ebay.it