Nastro Gaffer DEFENDER EXA-TAPE - nastro adesivo in tessuto per mascheratura, fissaggio e marcatura, alta forza adesiva, strappabile a mano, aspetto neon, opaco, giallo neon, 38 mm נ25 m

Defender EXA-TAPE NEON YEL 38 Nastro adesivo in tessuto | giallo neon | 38 mm x 25 m

Nastro Gaffer DEFENDER EXA-TAPE - nastro adesivo in tessuto per mascheratura, fissaggio e marcatura, alta forza adesiva, strappabile a mano, aspetto neon, opaco, giallo neon, 38 mm נ25 m

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
17,40 €
Spedizione da 8,90 €

Nastro Gaffer DEFENDER EXA-TAPE - nastro adesivo in tessuto per mascheratura, fissaggio e marcatura, alta forza adesiva, strappabile a mano, aspetto neon, opaco, giallo neon, 38 mm נ25 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,86 €
Spedizione da 3,99 €

Nastro Gaffer DEFENDER EXA-TAPE - nastro adesivo in tessuto per mascheratura, fissaggio e marcatura, alta forza adesiva, strappabile a mano, aspetto neon, opaco, giallo neon, 38 mm נ25 m

Disponibilità immediata
21,87 €
Spedizione da 30,00 €

Nastro Gaffer DEFENDER EXA-TAPE - nastro adesivo in tessuto per mascheratura, fissaggio e marcatura, alta forza adesiva, strappabile a mano, aspetto neon, opaco, giallo neon, 38 mm נ25 m

Disponibilità immediata
26,13 €
Spedizione gratuita

Nastro Gaffer DEFENDER EXA-TAPE - nastro adesivo in tessuto per mascheratura, fissaggio e marcatura, alta forza adesiva, strappabile a mano, aspetto neon, opaco, giallo neon, 38 mm נ25 m

26,60 €
Spedizione da 3,99 €
Nastro Gaffer DEFENDER EXA-TAPE - nastro adesivo in tessuto per mascheratura, fissaggio e marcatura, alta forza adesiva, strappabile a mano, aspetto neon, opaco, giallo neon, 38 mm נ25 m

Offerta più conveniente

Neon: giallo neon brillante per marcature ultravisibili - ben visibile alla luce e particolarmente indicato su superfici scure. Applicazione: perfetto per delimitare aree, fissare decorazioni e mettere in sicurezza i cavi in occasione di feste, eventi in casa o nella sala delle feste. Bricolage: per progetti creativi di bricolage, accenti al neon, etichette e disegni temporanei su cartone, plastica e tessuto. Organizzazione: ideale per raggruppare i cavi e contrassegnarli cromaticamente per trovare facilmente i cavi di ricarica, audio e di prolunga e molto altro ancora. Forte: l'adesivo in gomma naturale aderisce in modo affidabile; il supporto in tessuto antistrappo rimane flessibile per molte applicazioni. Pratico: 38 mm × 25 m, facile da srotolare e da strappare a mano, per una regolazione rapida e senza attrezzi.
17,40 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Adam Hall Accessories 58065 NPIN - Nastro adesivo gaffer rosa neon 38mm x 25 m
17,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
DEFENDER by Adam Hall EXA-TAPE BM 50 ERGO-CORE DTEXABM50 Nastro adesivo Nero
20,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Defender EXA-TAPE-VALUE B 50 - Nastro adesivo in tessuto, nero, lucido, 50 mm x 50 m
9,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
DEFENDER by Adam Hall EXA-TAPE B 50 ERGO-CORE DTEXAB50 Nastro adesivo Nero
19,85 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €