Bionike Defence Sun Fondotinta Compatto Spf 50 Tan 10 g

Defence sun fondotinta compatto 50+ bronzo 10 g

Bionike Defence Sun Fondotinta Compatto Spf 50 Tan 10 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,82 €
Spedizione da 1,90 €

DEFENCE SUN FONDOTINTA COMPATTO 50+ BRONZO 10 G

Spedizione entro 48h
20,93 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Defence Sun Fondotinta compatto solare n.2 Bronze protezione alta 10g

2-3 giorni
26,55 €
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Sun Fondotinta Compatto Spf 50 Tan 10 g

Offerta più conveniente

Il BioNike Defence Sun SPF50 Fondotinta Compatto 3 Tan è progettato per uniformare l’incarnato e proteggere la pelle dai raggi solari. La sua formula cream-to-powder si trasforma in una polvere impalpabile che si fonde con la pelle, garantendo un finish naturale, leggero e confortevole. Unisce la performance di un fondotinta con la protezione solare ad alta efficacia, riducendo il rischio di irritazioni anche su pelli sensibili. L’effetto levigato e uniforme aiuta a minimizzare imperfezioni e discromie senza appesantire i tratti. Indicato per chi desidera un fondotinta che offra protezione SPF50 con un risultato naturale, la tonalità 3 Tan è perfetta per incarnati medi o già leggermente abbronzati, garantendo un look uniforme e luminoso.
11,82 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Bionike Defence Sun 50 Fondotinta Compatto N1 Ambra 10 G
15,39 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
I.C.I.M. (BIONIKE) INTERNATION DEFENCE SUN FONDOTINTA COMPATTO 50+ BRONZO 10 G
22,99 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Bionike Defence sun fondotinta compatto 50+ ambra 10 g
11,82 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Bionike Defence Sun SPF50 Fondotinta compatto solare n.1 Ambre protezione alta 10g
25,72 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DEFENCE SUN 50 FONDOT COMP1 BE
12,69 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €