Bionike Defence Sun Fluido Anti-lucidità SPF 30 Protezione Alta 50 ml

Defence Sun Fluido Viso Anti-Lucidità Spf 30 Bionike 50Ml

offerte usate a partire da

Bionike Defence Sun Fluido Anti-lucidità SPF 30 Protezione Alta 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,00 €

Defence Sun - Fluido 30, 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,90 €

BioNike Defence Sun - Fluido Viso Anti-Lucidità SPF30 Pelle Normale Mista, 50ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,25 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Defence Sun Latte Fluido SPF15 200 ml Crema solare
8,80 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Defence Sun Baby&Kid Fluido Doposole Idratante 200 ml Fluido
8,95 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BioNike Defence Sun Pro-Repair 4D SPF 30 Fluido Viso Anti-Lucidità 50
9,34 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Defence sun crema fluida anti lucidità spf30 50ml
9,19 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BioNike Defence Sun Pro-Repair 4D SPF 30 Fluido Viso Anti-Lucidità 50ml
9,90 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Sun Fluido Anti-lucidità SPF 30 Protezione Alta 50 ml

Offerta più conveniente

LUIDO VISO ANTI-LUCIDITÀ SPF 30 Protezione alta Photoaging protection Pelle sensibile normale e mista Flacone 50 ml Caratteristiche Nuova formula eco-compatibile specifica per la pelle normale e mista, dalla texture ultra-leggera e non untuosa, ad effetto opacizzante. Studiata per una tripla fotoprotezione della pelle: - Difesa ad ampio spettro dai raggi UVA-UVB - Difesa dai radicali liberi generati da raggi IR - Difesa dai danni biologici a lungo termine grazie al PRO-REPAIR Complex, che rafforza i meccanismi naturali di protezione e riparazione biologica della cute. Con SPF BOOSTER, polimero che consente di ottimizzare la concentrazione di filtri. Testato non comedogeno Protezione UVA-UVB-IR Resistente all’acqua Contiene Filtri UVA e UVB fotostabili PRO-REPAIR Complex, esclusiva sinergia di attivi: • Nicotinamide: aiuta a contrastare il danno biologico, rafforzando i meccanismi naturali di protezione e riparazione del DNA • Beta-Glucano/L-Carnosina: associazione brevettata che stimol
16,99 €
2-3 giorni
verafarma.it/