Bionike Defence Hair Shampoo Seboregolatore 400 ml Shampoo

DEFENCE HAIR Sh.Seboreg.400ml

Bionike Defence Hair Shampoo Seboregolatore 400 ml Shampoo

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,89 €
Spedizione da 3,99 €

Bionike Defence Hair Shampoo Seboregolatore 400ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,01 €
Spedizione gratuita

Bionike Defence Hair - Shampoo Seboregolatore per Cute e Capelli Grassi, 400ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,70 €
Spedizione da 5,00 €

DEFENCE Hair Shampoo Seboreg.400ml

2-3 giorni
8,12 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO SEBOREGOLATORE

Consegna in 24-48 ore
8,19 €
Spedizione da 4,90 €

Defence Hair Shampoo Seboreg

1-5 giorni
9,30 €
Spedizione da 5,69 €

Bionike - Bionike Defence Hair Shampoo Seboregolatore 400 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
10,17 €
Spedizione da 4,90 €

DEFENCE HAIR Sh.Seboreg.400ml

1-3 giorni lavorativi
11,71 €
Spedizione da 5,80 €

Icim International Bionike Defence Hair - Shampoo Seboregolatore 400 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,13 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DEFENCE HAIR Sh.Seboreg.400ml
11,71 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Bionike Defence Hair Shampoo Seboregolatore 400 ml Shampoo

Offerta più conveniente

Bionike Defence Hair Shampoo Seboregolatore Formulazione ideale per riequilibrare la secrezione sebacea del cuoio capelluto e limitare la diffusione del sebo sulla fibra capillare. Grazie a efficaci ingredienti seboregolatori, svolge un’azione purificante: i capelli ritrovano volume e leggerezza, più a lungo. Cute e capelli grassi. Modo d'uso: Applicare sui capelli inumiditi e massaggiare delicatamente anche sul cuoio capelluto. Lasciare in posa qualche minuto prima del risciacquo. Utilizzare 2/3 volte a settimana, un uso più frequente non è controindicato. Ingredienti: Aqua (water), sodium myreth sulfate, cocamidopropyl betaine, caprylyl glycol, Peg-200 hydrogenated glyceryl palmate, glycerin, cocamidopropylamine oxide, polyglyceryl-4 laurate/sebacate, polyglyceryl-6 caprylate/caprate, sodium cocoamphoacetate, potas_x0002_sium undecylenoyl hydrolyzed soy protein, Peg-150 distearate, sere_x0002_noa serrulata fruit extract, urtica dioica extract (urtica dioica (nettle) extract), 1,5-
6,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it