DEFENCE EYE GEL ANTI-BORSE15ML

offerte usate a partire da

DEFENCE EYE GEL ANTI-BORSE15ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,49 €
Spedizione da 5,00 €

BioNike Defence Eye Gel Anti-Borse 15 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,29 €
Spedizione da 3,99 €

Icim International Bionike Defence Eye - Gel Anti-Borse 15 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,35 €
Spedizione da 4,89 €

Defence eye gel anti-borse 15 ml

24/72 ore
20,35 €
Spedizione da 6,00 €

Bionike DEFENCE EYE GEL ANTI-BORSE 15 ML

Consegna in 24-48 ore
20,39 €
Spedizione da 4,90 €

DEFENCE EYE GEL ANTI-BORSE15ML

1-3 giorni lavorativi
20,46 €
Spedizione da 5,80 €

Bionike Defence - Eye Gel Anti Borse Contorno Occhi, 15ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
20,95 €
Spedizione da 5,00 €

Defence Eye Gel Anti Borse 15ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,46 €
Spedizione gratuita

Bionike Defence Eye Gel Anti-borse15ml

1-5 giorni
23,06 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BioNike Defence Eye gel rinfrescante occhi contro i gonfiori 15 ml
17,30 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Organic Netra Natural Radiance Under Eye Roll On Gel Cream Reduces Dark Circles, Puffiness and Fine Lines Anti Ageing Roll On Enriched with Herbal and Organic Ingredients, 15gm
19,67 €
131.13 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BioNike Defence Eye Gel Anti-Borse 2x15 ml Gel
38,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
BioNike Defence Xage siero liftante occhi 15 ml
21,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
DEFENCE EYE GEL ANTI-BORSE15ML

Offerta più conveniente

DEFENCE EYE Gel Anti-Borse Descrizione Gel contorno occhi. Aiuta a ridurre le borse sin dalle prime applicazioni. Contribuisce ad attenuare i gonfiori perioculari grazie all'azione coadiuvante sul microcircolo superficiale grazie all'estratto di plankton. Giorno dopo giorno lo sguardo appare più disteso e rivitalizzato. Consigliato ai soggetti che, a causa di stress, fatica, e il passare degli anni, manifestano borse o gonfiore nella zona perioculare. Per pelli sensibili e intolleranti. Oftalmologicamente testata su occhi sensibili e portatori di lenti a contatto. Nickel tested. Senza conservanti. Senza profumo. Senza glutine. Proprietà - Estratto di plankton: attività decongestionante e proprietà vasoprotettive. Favorisce la riduzione dei gonfiori perioculari. - Estratto di alga rossa: agisce sui gonfiori perioculari causati da ritenzione idrica e da ridistribuzione del tessuto adiposo sottocutaneo. - Biopolimero da mandorle dolci: rende l’aspetto della pelle più tonico e levigato. Mo
16,49 €
2-3 giorni
farmasave.it