DEFCON X CENTRALE ALLARME IP/GSM 4G WIRELESS E FILARE CON GESTIONE DA APP LAN/GPRS 8 AREE TASTIERA TOUCH

offerte usate a partire da

DEFCON X CENTRALE ALLARME IP/GSM 4G WIRELESS E FILARE CON GESTIONE DA APP LAN/GPRS 8 AREE TASTIERA TOUCH

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
332,00 €
Spedizione da 6,00 €

DEFCON X CENTRALE ALLARME IP/GSM 4G WIRELESS E FILARE CON GESTIONE DA APP 8 AREE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,00 €
EUR 332,00 / Unità
Spedizione da 6,00 €

DEFCON X CENTRALE ALLARME IP/GSM 4GWIRELESS E FILARE CON GESTIONE DA APP 8 AREE

Prezzo totale più basso
338,00 €
EUR 338,00 / Unità
Spedizione gratuita

DEFCON X CENTRALE ALLARME IP/GSM 4G WIRELESS E FILARE CON GESTIONE DA APP LAN/GPRS 8 AREE TASTIERA TOUCH

Offerta più conveniente

Sistema antifurto professionale IP/GSM 4G Gestione da app mobile e browser web Connessione LAN, GPRS e GSM 4G Supporto fino a 64 zone wireless 16 zone filari espandibili fino a 256 zone 8 aree indipendenti Frequenza wireless 868 MHz
332,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it