DEFASIL 30 Stick 10ml

Defasil Integratore per la Stitichezza 30 Stick

DEFASIL 30 Stick 10ml

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
19,70 €
Spedizione da 5,80 €

Defasil 30 stick - Integratore Regolarità Intestinale

1-2 days
20,43 €
Spedizione da 5,90 €

DEFASIL 30 Stick 10ml

2-3 giorni
21,84 €
Spedizione da 5,00 €

Defasil Integratore per la Stitichezza 30 Stick

1-3 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 4,95 €

Medisin DEFASIL 30 STICK

Consegna in 24-48 ore
22,78 €
Spedizione da 4,90 €

DEFASIL 30STICK

2-4 giorni
22,87 €
Spedizione da 4,90 €

DEFASIL 30 Stick 10ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,39 €
Spedizione gratuita

DEFASIL 30STICK

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
24,73 €
Spedizione da 5,00 €

Medisin Defasil 30 Stick Integratore Per L'intestino

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
25,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEFASIL 30 Stick 10ml

Offerta più conveniente

DIFASIL - Descrizione Integratore alimentare a base di lattulosio, Nutriose fibra solubile di mais, prugna succo concentrato del frutto, estratto di polpa dei frutti di tamarindo ed estratto secco dei frutti di finocchio. L'estratto di polpa di frutti di tamarindo contribuisce al normale volume e c…
19,70 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

DEFASIL 30 STICK
Spedizione da 5,90 €
DEFASIL 30STICK
Spedizione da 5,00 €
DEFASIL 30STICK
Spedizione da 5,90 €