Deeper Pro+ 2 Fish Finder - Sonar da Pesca con GPS, Ecoscandaglio Wireless, Cerca, Trova, Localizzatore Pesci, Per Kayak, Barche, Pesca sul Ghiaccio, Radar Pesci, Con App GRATIS

DEEPER PRO+ 2 - Deeper Smart Sonar PRO+ 2

Deeper Pro+ 2 Fish Finder - Sonar da Pesca con GPS, Ecoscandaglio Wireless, Cerca, Trova, Localizzatore Pesci, Per Kayak, Barche, Pesca sul Ghiaccio, Radar Pesci, Con App GRATIS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,99 €
Spedizione gratuita

Deeper Pro+ 2 Fish Finder - Sonar da Pesca con GPS, Ecoscandaglio Wireless, Cerca, Trova, Localizzatore Pesci, Per Kayak, Barche, Pesca sul Ghiaccio, Radar Pesci, Con App GRATIS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
235,34 €
Spedizione gratuita

Deeper Pro+ 2 Fish Finder - Sonar da Pesca con GPS, Ecoscandaglio Wireless, Cerca, Trova, Localizzatore Pesci, Per Kayak, Barche, Pesca sul Ghiaccio, Radar Pesci, Con App GRATIS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
253,88 €
Spedizione gratuita

Deeper Smart Sonar PRO+ 2 trovapesci 100 m

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
255,99 €
Spedizione da 9,00 €

deeper Pro+2 Fischfinder

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,99 €
Spedizione gratuita

Ecoscandaglio Smart Sonar Pro+ 2 Deeper

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,31 €
Spedizione gratuita

deeper ITGAM1080 Pro+2 Fischfinder

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,98 €
Spedizione da 8,99 €

Deeper Pro+ 2 Fish Finder - Sonar da Pesca con GPS, Ecoscandaglio Wireless, Cerca, Trova, Localizzatore Pesci, Per Kayak, Barche, Pesca sul Ghiaccio, Radar Pesci, Con App GRATIS

Disponibilità immediata
460,99 €
Spedizione gratuita
Deeper Pro+ 2 Fish Finder - Sonar da Pesca con GPS, Ecoscandaglio Wireless, Cerca, Trova, Localizzatore Pesci, Per Kayak, Barche, Pesca sul Ghiaccio, Radar Pesci, Con App GRATIS

Offerta più conveniente

PRONTO PER ALTE PRESTAZIONI - Individua più velocemente dove si nasconde la tua prossima preda con il Fish Finder Deeper PRO+ 2! Il raggio largo, il raggio medio e il raggio stretto ti permettono di coprire ampie zone o di individuare punti specifici. Ideale per i pescatori professionisti che vogliono portare la loro attività a un livello superiore! TECNOLOGIA SMART - Sfrutta la tecnologia più avanzata a tuo vantaggio con i nostri cerca-pesci & scansione del fondale con una precisione fino a 100 m. Grazie al suo affidabile Wi-Fi, puoi avere la certezza che Deeper PRO+ 2 ti sostiene con la sua connettività stabile. ACCURATEZZA DEI VARI PUNTI - Questo localizzatore di pesci con connessione allo smartphone offre un'accuratezza infallibile in acqua. Con una separazione degli obiettivi di 1 cm ( raggio stretto) e di 2,4 cm (raggio largo e medio), sarai in grado di individuare facilmente le specie bersaglio e di seguire anche le esche più piccole durante il vertical jigging. GPS INTEGRATO - Il nostro fish finder sonar portatile ti permette di creare mappe batimetriche dalla riva, dal molo o dall'argine in modo semplice ed efficace: tutto ciò che devi fare è lanciare e riavvolgere il mulinello per iniziare la mappatura! Questo cercatore di pesci subacqueo salva tutte le tue mappe nell'app integrata Fish Deeper. CARATTERISTICHE CHE CAMBIANO LE REGOLE - Gli attrezzi e le apparecchiature da pesca Deeper ti permettono di essere sempre al top ovunque tu peschi! Dalla barca, dal kayak, dalla riva, dalla spiaggia e persino nella pesca sul ghiaccio con la sua visuale lampeggiante. Il design senza fili, elegante e leggero lo rende un accessorio perfetto alla tua attrezzatura da pesca.
209,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Deeper Vite Profonda 2x Vite Di Ricambio Per Pro & Chirp Fishfinder
26,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Deeper Flexible Arm Mount 2.0
55,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
For Ace Pro Ace Pro2 Dive Housing Case, 80m Waterproof Clear Glass Lens for Enhanced Underwater Photography
55,36 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 4,00 €
Ricambio Parts Compatible with ECOVACS DEEBOT X8 PRO OMNI/X8 Omni Vacuum Cleaner Robot Parts 2 Main Brush 4 Side Brushes 4 HEPA Filters 2 Roller Mop Cloth 5 Dust Bags
27,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Foam Masters Ultra-Premium Memory Foam Ear Tips for AirPods Pro 1st & 2nd Gen | 3 Pairs | Black Magic Ver 6.0 | Secure | Comfort | Better Noise Cancel | Replacement Buds - Space Gray, Small
43,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita