DeepCool Wave V2 USB 3.0 Nero

Deepcool Wave V2 Pc Tower Case Nero

offerte usate a partire da

DeepCool Wave V2 USB 3.0 Nero

Prezzo totale più basso
>72h
32,61 €
Spedizione da 8,95 €

DeepCool Wave V2 Desktop Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Deepcool Wave V2 Mini Tower PC Nero micro ATX Mini-ITX ABS DP-MATX-DPWAVE2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 6,90 €

DEEPCOOL CASE PC WAVE V2 - Mini Tower - Nero - Formato Micro ATX

4-6 giorni
62,70 €
Spedizione gratuita

DeepCool Wave V2 USB 3.0 Nero

Offerta più conveniente

WAVE V2 è un case Micro-ATX ad alta compatibilità. Le dimensioni ridotte di 390 x 217 x 435 mm hanno reso Wave V2 la scelta ideale per i giocatori o gli appassionati di fai da te alla ricerca di un case che possa stare in uno spazio limitato. L'esclusivo trattamento superficiale conferisce un aspetto semplice e bello. Caratteristiche Progettazione dello spazio contratto Amministrazione di un classico caso di piccole dimensioni Il trattamento superficiale unico conferisce un aspetto semplice e bello Dimensioni cassa 390 x 217 x 435 mm Supporta l'installazione di una scheda VGA fino a Lunghezza 320mm Buone prestazioni di ventilazione del calore Design ottimizzato del flusso d'aria e del sistema di raffreddamento Un foro di montaggio della ventola da 120 mm sul pannello frontale Fori di montaggio da 120 mm 90 mm/80 mm sul pannello anteriore e posteriore Consente la gestione dei cavi per garantire un interno pulito della custodia Disegni dettagliati Alloggiamenti per unità coperti collegab
32,61 €
>72h
PC Componentes IT