DeepCool Matrexx 55 V3 ADD-RGB 3F Vetro temperato USB 3.0 Bianco

Deepcool Scatola Torre Matrexx 55 V3 Add-rgb 3f One Size White / Multicolor

offerte usate a partire da

DeepCool Matrexx 55 V3 ADD-RGB 3F Vetro temperato USB 3.0 Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
91,83 €
Spedizione gratuita

DeepCool Matrexx 55 V3 ADD-RGB WH 3F Midi Tower Nero, Bianco - Nouvo

6 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Case PC senza alimentatore - DEEPCOOL - CH690 Digital Nero - Media torre - Formato ATX - 3x120mm + display digitale - Bianco
112,89 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
DeepCool Matrexx 55 V3 ADD-RGB 3F Vetro temperato USB 3.0 Bianco

Offerta più conveniente

DeepCool Matrexx 55 V3 ADD-RGB 3F : minimalista spazioso e infinito grazie al vetro temperato frontale e laterale full-size. Sincronizzazione ARGB per tutti i marchi Viene fornito con un sistema di illuminazione RGB espandibile e include una striscia RGB indirizzabile preinstallata sulla parte anteriore facilmente controllabile con un pulsante manuale o tramite scheda madre. Inoltre consente anche di aggiungere più dispositivi RGB includendo due connettori RGB: uno per l'ecosistema DeepCool/Gamestorm e un altro per i connettori universali a 3 pin da 5 V. Ora è possibile incorporare in questo sistema dispositivi ARGB da 5 V di qualsiasi marca! Doppio vetro temperato da 4 mm I lati e il pannello frontale in vetro temperato spesso 4 mm conferiscono a questa custodia un aspetto unico per mostrare perfettamente la sua struttura interna. Massima compatibilità di raffreddamento Il flusso d'aria ottimizzato è garantito dalle ampie prese d'aria su entrambi i lati del pannello frontale e da un'u
91,83 €
>72h
PC Componentes IT