DeepCool LS720 WH Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Bianco 1 pz

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
148,49 €
Spedizione da 6,99 €

DeepCool LS720 WH Processor All-in-One Liquid Cooler 12 cm Bianco 1 pezzo(i) - Nouvo

11 giorni lavorativi
151,81 €
Spedizione da 4,99 €

Kit di raffreddamento ad acqua - DEEPCOOL - LS720 (Bianco) - Illuminazione ARGB - Compatibile con Intel e AMD

4-6 giorni
189,18 €
Spedizione gratuita
DeepCool LS720 WH Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Bianco 1 pz

Offerta più conveniente

DeepCool LS720 WH, Raffreddatore di liquidi tutto in uno, 12 cm, 500 Giri/min, 2250 Giri/min, 32,9 dB, 85,85 pdc/min
148,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

DeepCool LS720 SE WH Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Bianco 1 pz
128,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €