Refrigerazione Liquida DeepCool LD240 ARGB 240mm 2 Ventole LED RGB

DeepCool - Dissipatore CPU a Liquido LD240 Tutto in Uno LGA 1150 (Socket H3) LGA 1151 (Socket H4) LGA 1155 (Socket H2) LGA 1200 (Socket H5) LGA 1700 S - SPEDIZIONE GRATUITA

Refrigerazione Liquida DeepCool LD240 ARGB 240mm 2 Ventole LED RGB

Prezzo totale più basso
48/72h
90,99 €
Spedizione gratuita

RAFF. CPU LIQUIDO LD240 LED RGB

1-2 giorni
100,98 €
Spedizione da 8,90 €

Deepcool Ld240 NOIR 240 mm Raffreddamento Cpu AMD socket AM4 R-LD240-BKMSN-G-1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,95 €
Spedizione da 6,90 €

Watercooling AIO - DEEPCOOL - LD240 - Nero

3-5 giorni
115,99 €
Spedizione gratuita
Refrigerazione Liquida DeepCool LD240 ARGB 240mm 2 Ventole LED RGB

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della CPU con il sistema di raffreddamento liquido DeepCool LD240 ARGB. Caratteristiche DeepCool LD240 ARGB Raffreddamento efficiente e silenzioso. Dotato di pompa GEN 5 e ventole PWM con velocità variabile (600-2400 RPM) garantisce un'ottima dissipazione termica per processori Intel e AMD. Compatibilità estesa. Supporta socket Intel LGA1700 1200 1151 1150 1155 e AMD AM5 e AM4 facilitando l'installazione su molte piattaforme moderne. Design e personalizzazione. Radiatore in alluminio da 240 mm e due ventole da 120 mm con illuminazione ARGB multicolore perfette per setup gaming e professionali. Installazione semplice. Kit di montaggio incluso assicura contatto preciso e pressione uniforme ideale per utenti esperti e appassionati. Monitoraggio avanzato. Display multilinea integrato consente di controllare in tempo reale la temperatura della CPU prevenendo surriscaldamenti. Investi in un raffreddamento liquido affidabile ed estetico ideale per gamer creatori di con
90,99 €
48/72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Ventola CPU digitale DeepCool AK620 da 120 mm nera
116,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DeepCool AK500 Digital Pro Raffreddatore d'aria per processore 12 cm Nero 1 pezzo(i) - Nouvo
95,63 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
R-ASN4-WHNNMT-G 6933412728382 DeepCool ASSASSIN IV WH, raffreddamento CPU
96,95 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DeepCool ASSASSIN VC ELITE Processore Raffreddatore d'aria 120/140 mm Nero 1 pz
116,99 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €