Case DeepCool CL6600 ATX Hypersplit 360AIO ARGB Type C Nero

DeepCool CL6600 Desktop Nero

offerte usate a partire da

Case DeepCool CL6600 ATX Hypersplit 360AIO ARGB Type C Nero

Prezzo totale più basso
>72h
179,97 €
Spedizione gratuita

DeepCool CL6600 Desktop Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
210,49 €
Spedizione da 18,00 €

DeepCool Case CL6600 Midi Tower Nero con Pannello in Vetro Temperato

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,90 €
Spedizione gratuita

DeepCool CL6600 Midi Tower Nero (DeepCool CL6600 ARGB Modular Split-Chamber Mid-

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,36 €
Spedizione da 37,96 €

Prodotti simili

DeepCool CL6600 WH Desktop Bianco
219,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Case DeepCool CL6600 ATX Hypersplit 360AIO ARGB Type C Nero

Offerta più conveniente

Massima efficienza di raffreddamento e stile premium per il tuo PC gaming con DeepCool CL6600. Caratteristiche Case DeepCool CL6600 Progettato per prestazioni estreme. Il case DeepCool CL6600 offre una struttura Hypersplit Tower ottimizzata per flussi d'aria superiori e gestione termica avanzata ideale per configurazioni gaming e workstation di fascia alta. Grazie al sistema di raffreddamento a liquido 360AIO preinstallato e ai due ventole ARGB da 120 mm incluse garantisce temperature stabili anche sotto carichi intensi. Compatibilità e modularità senza compromessi. Supporta schede madri ATX micro ATX e Mini-ITX con spazio per GPU fino a 413 mm e dissipatori CPU fino a 175 mm. Il design Direct Insert GPU consente un'installazione rapida e sicura delle schede grafiche di ultima generazione mentre la gestione avanzata dei cavi mantiene l'interno ordinato e ottimizzato per il flusso d'aria. Estetica e funzionalità premium. Il pannello laterale in vetro temperato mette in risalto l'illumin
179,97 €
>72h
PC Componentes IT