Deepcool CH560 ARGB Mid Tower in vetro temperato USB 3.2 Nero

DeepCool CH560 Midi Tower Nero

offerte usate a partire da

Deepcool CH560 ARGB Mid Tower in vetro temperato USB 3.2 Nero

Prezzo totale più basso
48/72h
141,77 €
Spedizione gratuita

DeepCool CH560 Midi Tower nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
148,69 €
Spedizione gratuita

DeepCool CH560 Midi Tower Nero (DeepCool CH560 T?rn Udvidet ATX Ingen)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,99 €
Spedizione da 26,75 €

Prodotti simili

DeepCool CH560 Digital ARGB Mid Tower in vetro temperato USB 3.2 Nero
136,03 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
DeepCool CH560 Digital ARGB Mid Tower in vetro temperato USB 3.2 Bianco
95,24 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
CH560 WH, Chassis Tower bianco
96,74 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Deepcool CH560 ARGB Mid Tower in vetro temperato USB 3.2 Nero

Offerta più conveniente

La nuova generazione di torri DeepCool è arrivata e sono davvero gloriose. Il Deepcool CH560 Mesh Argb è un case mid-tower di nuova concezione con un focus concentrato sull'aumento del flusso d'aria in tutto il telaio. Tre brillanti ventole PWM ARGB da 140 mm sono montate davanti allo scomparto principale e un pannello laterale ibrido distingue il CH560 dalla concorrenza. Caratteristiche: Una boccata d'aria fresca: il CH560 fornisce un flusso d'aria eccezionale da tutti i lati del case dal frontale ad alto flusso d'aria al pannello laterale ibrido in vetro temperato l'aria fresca è sempre disponibile per i componenti hardware moderni ad alto consumo. Pannello laterale ibrido in vetro temperato: un esclusivo pannello laterale ibrido in vetro temperato e rete offre una visione cristallina del cuore del tuo sistema fornendo allo stesso tempo una ventilazione aggiuntiva per le GPU moderne: un design funzionale ma elegante. Massima capacità di raffreddamento: il CH560 ha numerose configuraz
141,77 €
48/72h
PC Componentes IT