R-CG330-BKNGM3-G 6933412765493 DeepCool CG330 3F, Chassis Tower

DeepCool CG330 3F Tower Nero

offerte usate a partire da

R-CG330-BKNGM3-G 6933412765493 DeepCool CG330 3F, Chassis Tower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Case DeepCool CG330 3F Micro-ATX Nero Vetro Temperato 3 Ventole ARGB

>72h
64,95 €
Spedizione da 9,75 €

Deepcool Cg330 3F Micro-ATX micro ATX Seitenteil con Fenster R-CG330-BKNGM3-G

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione da 6,90 €

DeepCool Case CG330 3F Tower Nero con Pannello in Vetro Temperato

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,50 €
Spedizione gratuita

DeepCool CG330 3F Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
91,99 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

DeepCool CG330 3F WH Tower Bianco
60,96 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
R-CG330-BKNGM3-G 6933412765493 DeepCool CG330 3F, Chassis Tower

Offerta più conveniente

Fattore di forma: MicroATX / Colore: Nero / Upc: 6933412765493 / MPN: R-CG330-BKNGM3-G / eBay Product ID (ePID): 16091642171 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Deepcool Cg330 3F Micro-ATX micro ATX Seitenteil con Fenster R-CG330-BKNGM3-G / Larghezza: 285 mm / Gtin: 6933412765493 / EAN: 6933412765493 / Peso: 5,5 kg / Modello: R-CG330-BKNGM3-G / Marca: Deepcool / Altezza: 368 mm / Materiale custodia: Vetro temperato
62,00 €
ebay.it