DeepCool CC360 ARGB Mid Tower MATX vetro temperato USB 3.0 bianco

Deepcool Cc360 Argb Tower Case Bianco

offerte usate a partire da

DeepCool CC360 ARGB Mid Tower MATX vetro temperato USB 3.0 bianco

Prezzo totale più basso
>72h
54,99 €
Spedizione gratuita

Boîtier PC - DEEPCOOL - R-CC360-WHAPM3-G-1 - CC360 - ARGB bianco

4-6 giorni
93,95 €
Spedizione gratuita

Deepcool CC360 WH ARGB Mini Tower PC Bianco micro ATX R-CC360-WHAPM3-G-1

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione da 6,90 €

DeepCool CC360 WH ARGB Mini Tower Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
107,49 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

DeepCool CC360 ARGB Mini Tower Nero
50,53 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DeepCool CC360 A-RGB Micro-ATX Case, White NEW
88,66 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
DeepCool CC360 ARGB Mid Tower MATX vetro temperato USB 3.0 bianco

Offerta più conveniente

Il valore eccezionale del case Micro-ATX CC360 ARGB di DeepCool con un'ampia compatibilità dei componenti una finestra in vetro temperato trasparente e un totale di tre ventole ARGB tricolore preinstallate consentono a qualsiasi build di iniziare bene. Caratteristiche PRESTAZIONI DI FLUSSO D'ARIA ABBONDANTI. Per garantire una buona circolazione dell'aria fresca nel telaio il CC360 ARGB è dotato di un pannello frontale per il flusso d'aria e di un ampio pannello superiore a rete. PREPARATO E PRONTO. Garantisci una capacità di raffreddamento di prim'ordine in qualsiasi sistema costruito con le eccezionali prestazioni del flusso d'aria delle sue 3 ventole ARGB preinstallate. AMPIO SUPPORTO DI RAFFREDDAMENTO. Spazio sufficiente per supportare refrigeranti liquidi AIO ad alte prestazioni con spazio per un radiatore da 360 mm nella parte anteriore o un radiatore da 240 mm nella parte superiore. Supporto ventola di raffreddamento fino a 6x120 mm o 4x140 mm. SOLUZIONI DI STOCCAGGIO. Installa f
54,99 €
>72h
PC Componentes IT