Deepcool AK620 ZERO DARK Raffreddatore d'aria 12 cm 500 R-AK620-BKNNMT-G-1

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,95 €
Spedizione da 6,90 €

Ventola CPU DeepCool AK620 Zero Dark da 120 mm Nera

Prezzo totale più basso
>72h
74,99 €
Spedizione gratuita

Refroidissement PC - DEEPCOOL - R-AK620-BKNNMT-G-1 - AK620 ZERO DARK

3-5 giorni
76,91 €
Spedizione gratuita

DeepCool AG620 ZERO DARK Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Nero 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
82,99 €
Spedizione da 6,99 €

DEEPCOOL AK620 Zero Dark (Nero) - Dissipatore CPU - 2x120mm

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

Deepcool Ak620 Zero Dark (nero) - Dissipatore Cpu - 2x120mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,99 €
Spedizione gratuita
Deepcool AK620 ZERO DARK Raffreddatore d'aria 12 cm 500 R-AK620-BKNNMT-G-1

Offerta più conveniente

Compatibilità socket: AMD socket AM4 (Ryzen) / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Refrigeratore / Marca compatibile: Deepcool / Voltaggio: 220-240V / Velocità della ventola: 500rpm
73,95 €
ebay.it

Prodotti simili

DeepCool AK620 Zero Dark Zoria Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Nero, Giallo 1 pz
65,55 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Ventola CPU digitale DeepCool AK620 da 120 mm bianca
88,34 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ventola CPU digitale DeepCool AK620 da 120 mm nera
149,84 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita