Deda Vinci Spacers Nero Black

Deda Spacers Per Manubrio Vinci Kit

Deda Vinci Spacers Nero Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Spessori serie sterzo Deda Elementi per Vinci 3 pezzi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,89 €
Spedizione da 4,99 €

Kit Distanziali Deda per Manubrio Vinci Power: Sport, Multicolor, Taglia Unica

Disponibilità immediata
38,14 €
Spedizione da 5,99 €
Deda Vinci Spacers Nero Black

Offerta più conveniente

Regola con precisione l´altezza del tuo manubrio utilizzando i distanziali DEDA Vinci, componenti premium progettati per ciclisti esigenti che cercano una posizione di guida ottimale e un´estetica elegante. Questi distanziali offrono un´integrazione perfetta con manubri e attacchi manubrio DEDA Vinci, garantendo una vestibilità perfetta e prestazioni migliorate. Ottieni la tua configurazione ideale del manubrio e sperimenta la differenza che le regolazioni precise possono fare per il tuo comfort e controllo su strada.I distanziali DEDA Vinci sono realizzati meticolosamente con materiali leggeri e resistenti, fornendo la forza e la rigidità necessarie per le condizioni ciclistiche più impegnative. La loro lavorazione precisa garantisce una connessione sicura e stabile, eliminando movimenti o slittamenti indesiderati. Il design elegante e minimalista si abbina all´estetica delle moderne bici da strada, aggiungendo un tocco di raffinatezza alla configurazione del tuo cockpit.Questi distan
33,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kit di distanziali Deda 1-1/8' 3 mm Carbon (10 unità)
20,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deda Carbon Spacers 5 Units Nero 1 1/8´´ / 20 mm Black
20,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Distanziale sterzo in carbonio deda 5mm set di 10
24,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deda Distanziali In Carbonio 10 Unità
24,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deda Elementi Monza, Cappellino Superiore Unisex Adulto, Verde, 1" 1/8-1" 1/4
33,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita