Ravensburger 23862 GraviTrax Junior Extension Disney Lion King, pista in marmo per bambini dai 3 anni in su, con personaggi del gioco tratti dal Mondo del Re Leone

Decorazioni GraviTrax Junior Il Re Leone

offerte usate a partire da

Ravensburger 23862 GraviTrax Junior Extension Disney Lion King, pista in marmo per bambini dai 3 anni in su, con personaggi del gioco tratti dal Mondo del Re Leone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,30 €
Spedizione da 12,62 €

Ravensburger 23862 GraviTrax Junior Extension Disney Lion King, pista in marmo per bambini dai 3 anni in su, con personaggi del gioco tratti dal Mondo del Re Leone

Disponibilità immediata
21,45 €
Spedizione da 14,95 €

Ravensburger 23862 GraviTrax Junior Extension Disney Lion King, pista in marmo per bambini dai 3 anni in su, con personaggi del gioco tratti dal Mondo del Re Leone

Disponibilità immediata
22,44 €
Spedizione da 11,99 €

Ravensburger GraviTrax Junior - Extension Disney Lion King - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
25,49 €
Spedizione da 5,90 €

Ravensburger 23862 GraviTrax Junior Extension Disney Lion King, pista in marmo per bambini dai 3 anni in su, con personaggi del gioco tratti dal Mondo del Re Leone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione gratuita

Ravensburger 23862 GraviTrax Junior Extension Disney Lion King, pista in marmo per bambini dai 3 anni in su, con personaggi del gioco tratti dal Mondo del Re Leone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,24 €
Spedizione da 5,95 €

Ravensburger GraviTrax Junior Erweiterung Lion King 23862

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 6,90 €

23862 4005556238620 Ravensburger GraviTrax Junior Espansione Lion King, Ferrovia

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Ravensburger 23862 GraviTrax Junior Extension Disney Lion King, pista in marmo per bambini dai 3 anni in su, con personaggi del gioco tratti dal Mondo del Re Leone

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,66 €
Spedizione da 6,24 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Ravensburger 23862 GraviTrax Junior Extension Disney Lion King, pista in marmo per bambini dai 3 anni in su, con personaggi del gioco tratti dal Mondo del Re Leone

Offerta più conveniente

GraviTrax Junior è un sistema interattivo di piste da baseball per ragazzi e ragazze dai 3 ai 7 anni; con GraviTrax Junior, i bambini costruiscono le proprie piste e creano mondi a tema in modo giocoso attraverso decorazioni creative La GraviTrax Junior Extension Lion King è un'estensione ideale del sistema di piste da baseball; in combinazione con uno starter set GraviTrax Junior, i bambini dai 3 anni in su si immergono immediatamente nel mondo del Re Leone; attraverso le diverse figure di gioco, i bambini sperimentano da vicino il mondo di Simba, Pumbaa e Timon mentre decorano e giocano I prodotti GRAVITRAX Junior sono realizzati principalmente con materie prime rinnovabili. Il mix di materiali di plastica a base biologica e fibre di legno assicura inoltre che i componenti e i personaggi del gioco siano particolarmente piacevoli al tatto.
21,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it