DECORA TEGLIA CUORE CM 15XH7,5

Decora Teglia Professionale 0062668 Cuore 15 x h 7,5 cm Anodizzata

DECORA TEGLIA CUORE CM 15XH7,5

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 9,90 €

Decora 0062668 Teglia Professionale 15xh7,5cm Cuore Anodizzata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,70 €
Spedizione da 5,90 €

Decora 0062668 Teglia Professionale 15xh7,5cm Cuore Anodizzata

Disponibilità immediata
11,92 €
Spedizione da 12,28 €

Decora 0062668 Teglia Professionale 15xh7,5cm Cuore Anodizzata

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 4,99 €

Decora 0062668 Teglia Professionale 15xh7,5cm Cuore Anodizzata

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 6,90 €

Decora 0062668 Teglia Professionale 15xh7,5cm Cuore Anodizzata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,22 €
Spedizione da 3,99 €

Decora 0062668 Teglia Professionale 15xh7,5cm Cuore Anodizzata

Disponibilità immediata
16,75 €
Spedizione da 6,50 €
DECORA TEGLIA CUORE CM 15XH7,5

Offerta più conveniente

Teglia a forma di cuore in alluminio anodizzato, senza punti di saldatura, l'alluminio è un perfetto conducente di calore, che consente una cottura omogenea della torta.Il bordo perfettamente diritto garantisce cottura e realizzazione di dolci dalle forme perfette e voluminose.Stampo da forno per la cottura di pan di spagna e dolci dalla romantica forma a cuore, perfetto per gli amanti della pasticceria e del Cake design, è ideale anche per la cottura di ciambelloni alti, panbrioche e torte salate o farcite.Materiale: alluminio anodizzatoDimensioni: d.15 x h.7.5 cm....
7,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com