TEGLIA ANODIZZATA QUADRATA 35X10H

Decora Teglia Professionale 0062608 35x35x10 cm Quadrata Alluminio Anodizzata

TEGLIA ANODIZZATA QUADRATA 35X10H

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,51 €
Spedizione da 5,99 €

Decora 0062608 Teglia Professionale 35x35xh10cm Quadrata Anodizzata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,32 €
Spedizione gratuita

Decora 0062608 Teglia Professionale 35x35xh10cm Quadrata Anodizzata

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 6,90 €

Decora 0062608 Teglia Professionale 35x35xh10cm Quadrata Anodizzata

Disponibilità immediata
45,23 €
Spedizione da 14,00 €

Decora 0062608 Teglia Professionale 35x35xh10cm Quadrata Anodizzata

Disponibilità immediata
45,37 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Teglia Rettangolare - stampo per torte in Alluminio Anodizzato 30x20cm
36,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,74 €
Decora Teglia TONDA – Stampo per torte in Alluminio Anodizzato Ø20 cm
11,25 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,02 €
DECORA TEGLIA PROFESSIONALE ANODIZZATA QUADRATA 20 X 20 h.7,5cm 0062639
15,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,07 €
Teglia professionale per forno in alluminio rettangolare 17,8x28 h 2,5 cm
13,62 €
5 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
TEGLIA ANODIZZATA QUADRATA 35X10H

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Upc: 8024622050924 / MPN: DECO-0062608 / eBay Product ID (ePID): 1949289419 / ProductTitle: Decora Teglia professionale quadrata alluminio anodizzato Argento 35 x 35 ... / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: 100 g / Larghezza: 38mm / Gtin: 8024622050924 / EAN: 8024622050924 / Peso: 899,91 g / Prodotto: TEGLIA ANODIZZATA QUADRATA 35X10H / Modello: 0062608 / Lunghezza: 38 cm / Marca: Decora / Altezza: 10,5 cm
37,51 €
ebay.it