Stampo a cuore basso con bordi ondulati per dolci 24 x 22 h 5 cm

Decora Stampo per dolci Cuore basso con bordi ondulati Antiaderente 24 x 22 x 5 cm

Stampo a cuore basso con bordi ondulati per dolci 24 x 22 h 5 cm

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,83 €
Spedizione da 4,99 €

Stampo a cuore basso con bordi ondulati per dolci 24 x 22 h 5 cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 4,90 €

Decora 0075039 STAMPO CUORE DECORATO Ø 24 X 5 H CM ANTIADENTE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,14 €
Spedizione da 3,99 €

Decora 0075039 STAMPO CUORE DECORATO Ø 24 X 5 H CM ANTIADENTE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,25 €
Spedizione gratuita

Decora 0075039 STAMPO CUORE DECORATO Ø 24 X 5 H CM ANTIADENTE

Disponibilità immediata
17,41 €
Spedizione da 8,90 €

Decora 0075039 STAMPO CUORE DECORATO Ø 24 X 5 H CM ANTIADENTE

Disponibilità immediata
18,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stampo 10 cioccolatini La Piccola in policarbonato 4,2 x 1,38 cm Decora
Spedizione da 20,00 €
Stampo 4 cioccolatini Tavoletta con Linee in policarbonato Decora 8,5 x 4,2 cm
10,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Decora Stampo per cioccolatini a cuore 8 cavità policarbonato 4 x 4 cm
12,87 €
8 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
Stampo 6 cioccolatini cucchiaino in policarbonato Decora 11,5 cm
11,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Stampo 14 cioccolatini Cilindro medio in policarbonato 4 x 2,2 cm Decora
12,87 €
3 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
Stampo a cuore basso con bordi ondulati per dolci 24 x 22 h 5 cm

Offerta più conveniente

Stampo a cuore per cottura dolci e torte 24x22 altezza 5 cm bordi ondulati Stampo da forno antiaderente per cuocere torte a forma di cuore con bordi ondulati
12,83 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com