Decora Stampo ad Espulsione Gerbera, Plastica, Bianco, Diametro 4 cm

Decora Stampo ad espulsione Gerbera – Plastica, Bianco, Ø 4 cm – con imprimi decoro

offerte usate a partire da

Decora Stampo ad Espulsione Gerbera, Plastica, Bianco, Diametro 4 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,05 €
Spedizione da 7,92 €

Decora Stampo ad Espulsione Gerbera, Plastica, Bianco, Diametro 4 cm

Disponibilità immediata
5,50 €
Spedizione da 6,90 €

Stampo ad espulsione in plastica Gerbera con imprimi decoro Ø4 cm

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 4,99 €

Decora Stampo ad Espulsione Gerbera, Plastica, Bianco, Diametro 4 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,00 €
Spedizione da 3,99 €

Decora Stampo ad Espulsione Gerbera, Plastica, Bianco, Diametro 4 cm

Disponibilità immediata
6,07 €
Spedizione da 6,99 €

Decora Stampo ad Espulsione Gerbera, Plastica, Bianco, Diametro 4 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Decora 0320154 CONFEZIONE 30 STAMPO PANE IN CARTA DA FORNO 15,3 X 8,8 X H 6 CM
13,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,12 €
Decora Stampi Ciambella 0320175 in carta da forno marrone 1 kg Ø22 x h 7 cm Confezione da 3
6,08 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
100 Stampi piccoli in carta per cottura mini panettone 100 g
45,50 €
0.46 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Decora, 0339864 Confezione da 36 Pirottini Tematici, Happy Halloween, per Cuocere, Presentare e Regalare Muffin, Resistono Fino a 220°, in Comodo Blister, Dimensione ø 50 x 32 cm, Made in Italy
2,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,91 €
Decora 0320188 CF 3 Teglie in Carta da Forno Bianca 38 X 24 X H 5 Cm
6,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Decora Stampo ad Espulsione Gerbera, Plastica, Bianco, Diametro 4 cm

Offerta più conveniente

Gli stampi ad espulsione decora sono realizzati in materiale plastico adatto al contatto con alimenti e sono prodotti interamente in Italia Creati per realizzare meravigliosi fiori in pasta di gomma o in pasta di zucchero Oltre a tagliare la pasta di gomma nella forma della gerbera, lo stampo consente di imprimere sulla superficie le venature ed i dettagli dei fiori
4,05 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it