FANOLA Polvere Decolorante Viola Compatta 450g

Decolorante Per Capelli FANOLA Polvere Decolorante Viola Compatta 450g

FANOLA Polvere Decolorante Viola Compatta 450g

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione da 2,99 €

Decolorante Per Capelli FANOLA Polvere Decolorante Viola Compatta 450g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,55 €
Spedizione gratuita

Fanola Senza Decolorante per Capelli Giallo Viola 450g - Trattamento neutralizzante

3-5 giorni lavorativi
22,54 €
Spedizione da 5,90 €

Fanola No Yellow Giallo Viola 450 g - Decolorante Capelli

1-4 giorni lavorativi
22,54 €
Spedizione da 5,90 €

Fanola No Yellow Violet Polvere decolorante 450g - Polvere decolorante

1-4 giorni lavorativi
22,54 €
Spedizione da 5,90 €
FANOLA Polvere Decolorante Viola Compatta 450g

Offerta più conveniente

Colore: Viola / Adatto a: Capelli / Upc: 8008277761039 / MPN: 9525 / eBay Product ID (ePID): 21046968067 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8008277761039 / Tipo: Decolorante / EAN: 8008277761039 / Volume: ml / Marca: Fanola / Reparto: Unisex / Linea prodotto: Colorista / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello / Formulazione: Polvere
15,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Revlon Professional Magnet Blondes Ultimate Powder polvere decolorante 7 750 g
31,50 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Matrix Polvere decolorante High Riser Pre-Bonded 9 toni 500 gr
36,47 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Decolorante Per Capelli INEBRYA Blondesse Cosmetic Bleaching Cream 500gr
18,75 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
MATRIX Light Master Polvere Decolorante Per Tecniche Classiche 500g
33,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
REVLON PROFESSIONAL Magnet Blondes Ultimate Powder 750ml
52,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita