CAPRICE Donna 9-22315-42, Scarpe décolleté Donna, Black Nappa, 37 EU

Décolleté Caprice 9-22315-42 Nero 37

CAPRICE Donna 9-22315-42, Scarpe décolleté Donna, Black Nappa, 37 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

CAPRICE Donna 9-22315-42, Scarpe décolleté Donna, Black Nappa, 37 EU

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione gratuita

Caprice - 22315-42 Nero - Décolleté 37 Nero

2-3 giorni
79,95 €
Spedizione gratuita

CAPRICE Donna 9-22315-42, Scarpe décolleté Donna, Black Nappa, 37 EU

86,96 €
Spedizione gratuita

CAPRICE Donna 9-22315-42, Scarpe décolleté Donna, Black Nappa, 37 EU

Disponibilità immediata
90,07 €
Spedizione da 4,99 €

Caprice - Eleganti Scarpe Formale Chiuse da Lavoro - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 5,95 €
CAPRICE Donna 9-22315-42, Scarpe décolleté Donna, Black Nappa, 37 EU

Offerta più conveniente

MEMOTION: Grazie all’innovativa tecnologia, il plantare con memory foam si adatta ergonomicamente alla forma del piede, lo sostiene e lo imbottisce con comfort - per una sensazione piacevole e una protezione preventiva delle articolazioni. MATERIALE DI ALTA QUALITÀ: I décolleté sono realizzati in pelle, confortevole, particolarmente durevole e resistente. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Grazie alla larghezza G, le scarpe sono particolarmente adatte a piedi normali di media larghezza. Si adattano perfettamente alla forma del piede e assicurano una calzata confortevole senza pressione. ELEGANZA: Queste décolleté coniugano un'eleganza femminile a un elevato comfort e sono la scelta perfetta per look raffinati. In ufficio, alle occasioni festive o a una cena romantica - le classiche scarpe valorizzano ogni outfit con stile. CAPRICE: Tradizione, passione e innovazione - questi valori definiscono la filosofia di CAPRICE. Il marchio si distingue per la sua ampia varietà. L’integrazione di tecnologie intelligenti nelle suole garantisce una calzata confortevole a ogni passo.
44,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CAPRICE Damen 9-29600-44, Scarpe décolleté Donna, Sued Turchese, 39 EU
57,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Damen 9-29600-44, Scarpe décolleté Donna, Sued Turchese, 37.5 EU
56,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Damen 9-29600-44, Scarpe décolleté Donna, Sued Turchese, 37 EU
58,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Damen 9-29600-44, Scarpe décolleté Donna, Sued Turchese, 36 EU
56,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita